Unser Team

Das Team der Dorfkäserei

Unsere Mitarbeiter der Dorfkäserei Geifertshofen kümmern sich mit viel Liebe und Engagement um die Milcherfassung, Organisation und Vermarktung unserer Käsespezialitäten.

Ökonomisches Wirtschaften unter Berücksichtigung ökologischer und sozialer Aspekte



Nadine Bühler

Vorstand
Nadine_Buehler.png

Raiffeisenstr. 20
74523 Schwäbisch Hall
Tel: (0791)93290-951
Fax: (0791)93290-560
nadine.buehler@besh.de

Als PDF Downloaden

Visitenkarte herunterladen

Michael Rebmann

Vertriebsleitung
Michael_Rebmann.png

Bachstr. 2
74426 Geifertshofen
Tel: (07974)91177-0
Fax: (07974)91177-49
michael.rebmann@dorfkaeserei.de

Als PDF Downloaden

Visitenkarte herunterladen

Karin Boy

Verwaltung
Karin_Boy.png

Bachstr. 2
74426 Geifertshofen
Tel: (07974)91177-55

karin.boy@dorfkaeserei.de

Als PDF Downloaden

Visitenkarte herunterladen

Gabriele Hoerz

Vertrieb
Gabriele_Hoerz.png

Bachstr. 2
74426 Geifertshofen
Tel: (07974)91177-0
Fax: (07974)91177-49
info@dorfkaeserei.de

Als PDF Downloaden

Visitenkarte herunterladen

Bianca Brosig

Qualitätssicherung
Bianca_Brosig.png

Bachstr. 2
74426 Geifertshofen
Tel: (07974)91177-60

bianca.brosig@dorfkaeserei.de

Als PDF Downloaden

Visitenkarte herunterladen

Hubert Neubauer

Buchhaltung
Hubert_Neubauer.png

Raiffeisenstr. 20
74523 Schwäbisch Hall
Tel: (0791)93290-959
Fax: (0791)93290-560
hubert.neubauer@dorfkaeserei.de

Als PDF Downloaden

Visitenkarte herunterladen

Fritz Gfeller

Schweizer Käsemeister
Fritz_Gfeller.png

Bachstr. 2
74426 Geifertshofen
Tel: (07974)91177-70

fritz.gfeller@dorfkaeserei.de

Als PDF Downloaden

Visitenkarte herunterladen

Christoph Schaper

Käser, Schulungen
Christoph_Schaper.png

Bachstr. 2
74426 Geifertshofen
Tel: (07974)91177-55

christoph.schaper@dorfkaeserei.de

Als PDF Downloaden

Visitenkarte herunterladen

Fabian Genz

Käser
Fabian_Genz.png

Bachstr. 2
74426 Geifertshofen
Tel: (07974)91177-80



Als PDF Downloaden

Visitenkarte herunterladen

Andrea Welker

Käserin
Andrea_Welker.png

Bachstr. 2
74426 Geifertshofen
Tel: (07974)91177-80



Als PDF Downloaden

Visitenkarte herunterladen

Matthias Rodemich

Reifekeller
Matthias_Rodemich.png

Bachstr. 2
74426 Geifertshofen


reifung@dorfkaeserei.de

Als PDF Downloaden

Visitenkarte herunterladen

Lore Bäßler

Versand
Lore_Baessler.png

Bachstr. 2
74426 Geifertshofen
Tel: (07974)91177-30



Als PDF Downloaden

Visitenkarte herunterladen

Anna Belsner

Versand

Jutta Woger

Versand
Jutta_Woger.png

Bachstr. 2
74426 Geifertshofen
Tel: (07974)91177-30



Als PDF Downloaden

Visitenkarte herunterladen

Karin Bachmeier

Reinigung

Rosemarie Wagner

Reinigung

Jurij Zubarew

Milchfahrer
Jurij_Zubarew.png



Tel: (0159)04141849

jurij.zubarew@dorfkaeserei.de

Als PDF Downloaden

Visitenkarte herunterladen